Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 134
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Allied Telesis AT-FS724L switch Nicht verwalteter Netzwerk-Switch Energie Über Ethernet (PoE) Unters
Allied Telesis AT-FS724L switch Nicht...
Allied Telesis AT-FS724L switch. Switch-Typ: ungemanaged. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24. Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung
119,00 € *
ASUS BRT-AC828 Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Gigabit Ethernet 3G 4G Schwarz WLAN-Router
ASUS BRT-AC828 Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz)...
ASUS BRT-AC828. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: IEEE 802.11ac, WLAN Datentransferrate (max.): 1734 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s....
489,00 € *
Linksys 52-Port Managed PoE+ Gigabit Switch (LGS552P)
Linksys 52-Port Managed PoE+ Gigabit Switch...
Linksys 52-Port Managed PoE+ Gigabit Switch (LGS552P). Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 50....
969,00 € *
Assmann DN-95341 Nicht verwalteter Netzwerk-Switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ether
Assmann DN-95341 Nicht verwalteter...
ASSMANN Electronic DN-95341. Switch-Typ: Nicht verwalteter Netzwerk-Switch. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8, Anzahl an installierten SFP...
144,00 € *
HP Enterprise ProCurve 10-GBE SFP+ LR - Transceiver - Glasfaser (LWL) 10 Gbps - 2-Port - Rack-Modul
HP Enterprise ProCurve 10-GBE SFP+ LR -...
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC LR. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125, Wellenlänge: 1310 nm....
294,00 € *
HP Enterprise ProCurve X132 - Transceiver - Glasfaser (LWL) 10 Gbps - Plug-In Modul
HP Enterprise ProCurve X132 - Transceiver -...
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m....
159,00 € *
Planet IGT-905A 2000Mbit/s Multi-Modus - Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Planet IGT-905A 2000Mbit/s Multi-Modus -...
Planet IGT-905A. Datenübertragungsrate (Maximum): 2000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet. Optischer Kabelverbinder: LC, Übertragungstechnik:...
104,00 € *
HP Enterprise OfficeConnect 1420 5G PoE+ - Switch - nicht verwaltet
HP Enterprise OfficeConnect 1420 5G PoE+ -...
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1420 5G PoE+ (32W). Switch-Typ: ungemanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 5....
87,00 € *
HP Enterprise OfficeConnect 1420 8G PoE+ - Switch - nicht verwaltet
HP Enterprise OfficeConnect 1420 8G PoE+ -...
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1420 8G PoE+ (64W). Switch-Typ: ungemanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8....
139,00 € *
Netgear ProSafe GS116 16 Port Gigabit Desktop Switch - Switch - Kupferdraht 1 Gbps - 16-Port 3 HE -
Netgear ProSafe GS116 16 Port Gigabit Desktop...
Netgear GS116. Switch-Typ: ungemanaged. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 16. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen. Netzstandard: IEEE 802.1p
75,00 € *
ASUS RT-AC53 - Wireless Router - 2-Port-Switch
ASUS RT-AC53 - Wireless Router - 2-Port-Switch
ASUS RT-AC53. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: IEEE 802.11ac, WLAN Datentransferrate (max.): 433 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s,...
56,00 € *
ASUS RT-AC58U - Wireless Router - 4-Port-Switch
ASUS RT-AC58U - Wireless Router - 4-Port-Switch
ASUS RT-AC58U. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: IEEE 802.11ac, WLAN Datentransferrate (max.): 867 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s,...
99,00 € *
1 von 134
Zuletzt angesehen